Jutta Samsel

seit 01.01.2014

Empfang

E-Mail: j.samsel@jakob-stb.de

Telefon: 06221 1407 - 12

Marcel Freymüller

seit 01.04.2014

Steuerfachangestellter

E-Mail: m.freymueller@jakob-stb.de

Telefon: 06221 1407 - 15

Bei uns finden Sie immer einen richtigen Ansprechpartner für Ihr Anliegen:

Kompetenz und Professionalität

fängt mit dem richtigen Team an!

Bergheimer Straße 49

69115 Heidelberg

Telefon: 0 62 21 / 14 07 - 0

Telefax: 0 62 21 / 14 07 - 40

steuerbuero@jakob-stb.de

www.jakob-stb.de

Sonja Roßney – in Elternzeit!

seit 27.08.2007

Steuerfachwirtin

E-Mail: s.schaefer@jakob-stb.de

Telefon: 06221 1407 - 15

Thomas Palmer

seit 13.01.1992

Bilanzbuchhalter IHK

Steuerfachangestellter

E-Mail: t.palmer@jakob-stb.de

Telefon: 06221 1407 - 31

Erika Schuhmacher

seit 01.01.1992

Steuerfachangestellte

e.schuhmacher@jakob-stb.de

Telefon: 06221 1407 - 16

Sandra Károly – in Elternzeit!

seit 01.09.2009

Steuerfachwirtin

E-Mail: s.karoly@jakob-stb.de

Telefon: 06221 1407 - 15

Werner H. Jakob

Steuerberater /Rechtsbeistand für Handels- und Gesellschaftsrecht

Gesellschafter


E-Mail: w.jakob@jakob-stb.de

Telefon: 06221 / 14 07 0


mehr zur Person »

Andrea Radvan

Steuerberaterin

Gesellschafterin



E-Mail: a.radvan@jakob-stb.de

Telefon: 06221 / 14 07 0


mehr zur Person »

Kathi Jakob

seit 01.07.1976

Assistentin der Geschäftsleitung

E-Mail: k.jakob@jakob-stb.de

Telefon: 06221 1407 - 13

Stefanie Regel

seit 01.09.2013

Steuerfachangestellte

E-Mail: s.regel@jakob-stb.de

Telefon: 06221 1407 - 16

Ulrike Neisel-Härdtl

seit 18.01.2015

Steuerfachangestellte

E-Mail:

u.neisel-haerdtl@jakob-stb.de

Telefon: 06221 1407 - 31

Polina Melcher

seit 01.09.2002

Steuerfachangestellte

Steuerfachwirtin

E-Mail: p.melcher@jakob-stb.de

Telefon: 06221 1407 - 33

Marlene Mantei

seit 01.09.2015

Auszubildende zur

Steuerfachangestellten

E-Mail: m.mantei@jakob-stb.de

Telefon: 06221 1407 - 33

Mandy Zein

seit 01.07.2016

Fachangestellte für Lohn und Gehalt

E-Mail: m.zein@jakob-stb.de

Telefon: 06221 1407 - 31

Patricia Ludwig

seit 01.09.2016

Auszubildende zum

Steuerfachangestellten

E-Mail: p.ludwig@jakob-stb.de

Telefon: 06221 1407 - 12

Juliane Örüm

seit 01.09.2017

Auszubildende zur

Steuerfachangestellten

E-Mail: j.oerum@jakob-stb.de

Telefon: 06221 1407 - 15

Stefanie Sessler

seit 16.10.2017

Steuerberaterin

E-Mail: s.sessler@jakob-stb.de

Telefon: 06221 1407 - 34

Manuela Frauenfeld

seit 01.01.2018

Bilanzbuchhalterin

E-Mail: m.frauenfeld@jakob-stb.de

Telefon: 06221 1407 - 33

Startstart.htmlstart.htmlshapeimage_16_link_0
Gesellschaftgesellschaft.htmlstart.htmlshapeimage_17_link_0